E-Junioren

Termine und Kontakte

E1-Junioren [ U11 ]
Daniel Heil · 0176 70015896
heil.daniel@t-online.de
Matthias Kästner · 0151 46527182
matzofumi@gmx.de
E2-Junioren [ U11 ]
Aaron Rauchfuss · 0170 5044326
aaron.rauchfuss@web.de
Fabian Knappe · 0152 28608988
FabiKnappe@aol.com
Sven Behrens · 0163 3655068

E3-Junioren [ U10 ]
Armin Hofmann · 0171 4927724
jacqueline_armin@t-online.de
Moritz Molitor · 0151 21252888
moritz.molitor@gmx.de
E4-Junioren [ U10 ]
Heinz Brandenburg · 06078 6695
brandenburg.heinz@t-online.de
Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de
E5-Junioren [ U10 ]
Andreas Pachel · 0179 6982387
andreas.pachel@t-online.de
Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de
E6-Junioren [ U10 ]
Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de
Training E1
· Dienstag: 17.30 bis 19.00 Uhr · Klein-Umstadt
· Donnerstag: 17.30 bis 19.00 Uhr · Klein-Umstadt

· Spielort: Klein-Umstadt · Routenplaner
Training E2
· Mittwoch: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt
· Freitag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt

· Spielort: Groß-Umstadt · Routenplaner
Training E3
· Mittwoch: 17.00 bis 18.30 Uhr · Richen
· Freitag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Semd

· Spielort: Semd · Routenplaner
Training E4
· Dienstag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt
· Freitag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt

· Spielort: Groß-Umstadt · Routenplaner
Training E5
· Dienstag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt
· Freitag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt

· Spielort: Groß-Umstadt · Routenplaner
Training E6
· Dienstag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt
· Freitag: 17.00 bis 18.30 Uhr · Groß-Umstadt

· Spielort: Groß-Umstadt · Routenplaner

Spielplan und Ergebnisse E-Junioren
  • Team: E1
  • Team: E2
  • Team: E3
  • Team: E4
  • Team: E5
  • Team: E6






Zurück