Kontakt & Co.

Spielstätten JFV 2016 Groß-Umstadt

Infos zur Wegbeschreibung … !

… beim Klicken auf das jeweilige Wappen öffnet sich ein kleines Fenster. Dort erfährst du die Adresse der jeweiligen Spielstätte und bei einem weiteren Klick auf den Routenplaner wirst du auf Google-Maps verwiesen.

Infos zu Spielverlegungen … !

… die Spielverlegungen werden über die jeweiligen Jugendkoordinatoren – ja eben – koordiniert.


Kontaktformular

Dein Name (Pflichtfeld)

Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Deine Nachricht

Kontakte

1. Vorsitzender
Rolf Lochmann · 06078 71052
Auf der Beine 6 · 64823 Groß-Umstadt
rolf.lochmann@jfv-gross-umstadt.de
2. Vorsitzender
Mario Kubik · 0177 8663791
mario.kubik@jfv-gross-umstadt.de
Vorstand Finanzen
Günter Stein · 06078 9632 0
guenter.stein@jfv-gross-umstadt.de
Integrationsbeauftragter
Aziz Mouami · 0179 7974737
mouami@freenet.de

Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Thomas Nickel · 0170 5979340
thn@jfv-gross-umstadt.de

JFV Beiräte
Armin Hofmann · 0171 4927724
jacqueline_armin@t-online.de

Igor Krevs · 0151 12520227
ikrevs@googlemail.com

Kassenprüfer
Evi Emich
Willi Handen
A/B-Jugend-Koordinator (Vertretung)
Rolf Lochmann · 06078 71052
rolf.lochmann@jfv-gross-umstadt.de
C/D-Jugend-Koordinator
Frank Mattis · 0177 8783803
fra.mattis@gmail.com
E-Jugend-Koordinator
Isabella Heil · 01511 2717706
isabella-heil@web.de
Trainer A-Junioren
Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de

Aziz Mouami · 0179 7974737
B1-Junioren [ U17 ]
Heiko Dede · 0151 425261879
dede-industrie@t-online.de
B2-Junioren [ U16 ]
Roberto Baviera · 0151 68160478
r.baviera@gmx.de

Sascha Müller · 0157 39554565
siggi78@live.de
C1-Junioren [ U15 ]
Penny Wiegand · 0172 6793187
pj.wiegand@t-online.de

Frank Flauaus · 0172 1060548
flaui71@web.de
C2-Junioren [ U14 ]
Rolf Lochmann · 0170 5285512
rolf.lochmann@jfv-gross-umstadt.de

Reiner Graf · 0160 8756861
reinergraf@t-online.de
D1-Junioren [ U13 ]
Christian Pöppe · 01522 1966430
c.poeppe@online.de
D2-Junioren [ U12 ]
Frank Mattis · 0177 8783803
fra.mattis@gmail.com

Igor Krevs · 0151 12520227
ikrevs@googlemail.com
D3-Junioren [ U12 ]
Daniel Heil · 0176 70015896
heil.daniel@t-online.de

D4-Junioren [ U12 ]
Sven Behrens · 0163 3655068
svenmelanie.sb@gmail.com
E1-Junioren [ U11 ]
Armin Hofmann · 0171 4927724
jacqueline_armin@t-online.de

Moritz Molitor · 0151 21252888
moritz.molitor@gmx.de
E2-Junioren [ U11 ]
Heinz Brandenburg · 06078 6695
brandenburg.heinz@t-online.de

Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de
E3-Junioren [ U10 ]
Andreas Pachel · 0179 6982387
andreas.pachel@t-online.de

Mahmut Ibrahimoglu · 0177 2379645
mahmut.ibrahimoglu@gmx.de
E4-Junioren [ U10 ]
Jörg Olicher · 0151 26663898
olicher@onlinehome.de

Leonel da Silva Moreira · 0151 24030847
leonel@email.de
E5-Junioren [ U10 ]
Alain Njontie · 0157 71912517
alain197@hotmail.com
D5-Junioren Mädchen [ U12 ]
Michael Hartl · 06078 9178544
familiehartl@gmx.de
Zurück